Меню
Главная / Комплектации Поло седан

Новый Поло Седан, небольшой обзор модели

  • 13346

 

С 14 года вышел обновленный Поло Седан для России. Машина стала более выразительна и более укомплектована уже в базе, с неплохой головной оптикой.

Мотор как всегда один 1.6 литра, но разные модификации CFNB 85 л/с и CFNA 105 л/с, отличие только в прошивке, моторы одинаковые. Проблемы со стучащими поршнями которые мучали владельцев уже на 30 тыс пробега учли и заменили на модернизированные, которые вроде бы не стучат, ну со временем посмотрим. Двигатель критично относится к качеству топлива, поэтому заправлять Поло Седан постоянно 92 Аи не рекомендуется, только 95 бензин.

Новый Поло Седан

Новый Поло Седан

Коробки 5МКПП и 6АКПП, DSG(две коробки в год) на данную модель не устанавливают, ну и слава богу, может оно и к лучшему. Автомат надежен и проверен по старшим моделям фольксваген. Работает без нареканий.

Новый Поло Седан

В новом Поло Седан уже в базе

Дневные ходовые огни, электрические стеклоподъемники передние и задние, кондиционер, рулевая колонка регулируется как по высоте так и по наклону, центральный замок. Как всегда за доп плату Поло Седан можно оснастить системами, после которых он не будет уступать машине бизнес класса.

салон поло седан


Аксессуары Поло Седан


Коврики в салон и багажник, брызговики Передние, защита картера, а также дефлекторы окон и капота и багажник на крышу  - все подходит от поло седана с 10 года.


Брызговики задние Поло Седан 2014 - не подходят от Поло седан с 10 года