Меню
Главная /

Катушки Поло Седан

На Поло Седан установлена микропроцессорная система зажигания (МПСЗ) высокой энергии. К свечам зажигания подводится напряжение примерно 40000 В, и хотя при малом токе оно не опасно для жизни, возможный удар током при проверке системы зажигания может привести к тяжелым последствиям. Поэтому, если вы беретесь за наконечник свечи при включенном зажигании, воспользуйтесь толстой резиновой перчаткой или в крайнем случае пассатижами с изолированными ручками.

стартер Поло седан

Неисправности в системе пуска проявляются в нарушениях работы стартера. Можно выделить следующие пять основных неисправностей стартера.

Запуск двигателя Поло Седан

Приемы пуска инжекторного двигателя одни и те же при любой температуре наружного воздуха и жидкости в системе охлаждения двигателя.
 

буксировка Поло Седан

Буксировать Поло седан, оснащенный автоматической коробкой передач, с неработающим двигателем можно со скоростью не более 50 км/ч на расстояние не более 50 км. В противном случае коробка передач выйдет из строя, так как ее насос рабочей жидкости не работает и детали коробки не смазываются

обкатка Поло седан

Эксплуатация автомобиля в гарантийный период характеризуется двумя основными моментами:

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 53 »