Меню
Главная / Polo sedan подвеска /

Замена подшипника ступицы переднего колеса Поло Седан

В ступице установлен рассчитанный на длительный срок эксплуатации двухрядный радиально-упорный шариковый подшипник, который в процессе работы не требует регулировки и смазки

поворотный кулак Поло Седан

Вам потребуются: все инструменты для снятия суппорта и тормозного диска тормозного механизма переднего колеса, а также ключ-шестигранник «на 5», ключ «на 18», ключ ZXN М14, торцовые головки «на 18», «на 36», пассатижи, съемник для шаровых шарниров, монтажная лопатка.

Замена стоек переднего стабилизатора Поло Седан

Если появились небольшие стуки в передней части Поло Седан, в первую очередь нужно обратить внимание на стойки и втулки стабилизатора

передняя подвеска Поло седан


Если проверка переднего или заднего шарнира (сайлентблока) рычага передней подвески подтвердила необходимость его замены. Для замены шарниров (сайлентблоков) рычага передней подвески обращайтесь на станцию технического обслуживания, располагающую необходимым оборудованием.

Детали стойки поло седан

Ремонт амортизатора 1 телескопической стойки в гаражных условиях обычно не приводит к желаемому результату, поэтому в данном подразделе рассмотрена только замена амортизатора, пружины 2 подвески, верхней опоры 6 и опорного подшипника 7 стойки.

« 1 2 3 »