Меню
Главная / Volkswagen Polo Седан Двигатель /

Замена прокладок поддона Поло Седан

Соединение масляного картера двигателя с плитой блока цилиндров уплотнено специальным герметиком.

подушека двигателя Поло Седан

Двигатель с коробкой передач, сцеплением (для автомобилей с МКП) и главной передачей установлен на трех опорах с эластичными резиновыми элементами: двух верхних боковых (правой и левой), воспринимающих основную массу силового агрегата, и задней нижней, компенсирующей крутящий момент от трансмиссии и нагрузки, возникающие при трогании автомобиля с места, разгоне и торможении.

Замена цепи ГРМ Поло Седан

Вам потребуются: ключ «на 21», ключ TORX Т20, торцовые головки «на 16», «на 24», ключ-шестигранник «на 5», специальный шаблон, свечной ключ, стрелочный индикатор с удлинителем, стопор для фиксации шкива.

натяжителя ремня агрегатов Поло седан

Автоматический натяжитель ремня привода вспомогательных агрегатов не требует обслуживания в процессе эксплуатации автомобиля. При поломке спиральной пружины натяжитель Поло седан заменяют в сборе, а при выходе из строя подшипника натяжного ролика можно заменить новым ролик.

ремень навесных агрегатов Поло седан

Снятие ремня привода вспомогательных агрегатов необходимо при замене прокладок крышки цепи привода газораспределительного механизма или самой цепи, а также головки блока цилиндров. Кроме того, проверять ремень привода вспомогательных агрегатов требуется в процессе эксплуатации согласно регламенту проведения технического обслуживания автомобиля.

« 1 2 3 4 »